Auction 943T, Lot # 202
Dama cortesana. Óleo sobre tela. Firmado Rivera. Enmarcado. Presenta manchas, abrasión, rotura en lienzo, desportilladuras en marco. Dimensiones: 97.5 x 77 cm. Estimado $ 3,500-4,500